Max Zimmermann
(Zittau 1811-1878 München) Sommerlandschaft mit alten Eichen, signiert Max Zimmermann, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 23 x 37 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Max Zimmermann
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |